объявления
|
статьи
|
афиша
|
транспорт
|
клубы
|
рестораны
|
фото
Вход для редактора
English
Моск. время: 23:01 25-04-2018 Среда
Ю.Гагарин у бильярда
Разделы
Достопримечательности
Музеи
Театры
Концертные залы
Банки
Магазины
Защита потребителя
Трудоустройство
Наши сервисы
Регистрация
Новости сервера
Наши рейтинги
Реклама
Голосования
Наши кнопочки
Забыли пароль?
Виртуальные побратимы
Черноголовка
Ростов-на-Дону
Новосибирск
Ижевск сегодня
Курск
Саранск online
Архивы сайта
Выставки и новости музеев
Новости театральной жизни
Музыкальные новости
Клубные новости
Новости кино
Вкусные новости
Новости Сервера
Новости Сервера
Объявления - Автотранспорт
Объявления - Трудоустройство
Объявления - Недвижимость
Объявления - Бытовая техника
Объявления - Спорт, туризм
Все Объявления
Карта Сервера
МОСКВА
/
Отдых, Развлечения
/
Клубы, Казино
Клубные новости
Возможно, нужная Вам информация находится в разделе
МОСКВА/ Культура/ Музыка/ Музыкальные новости
.
26/03/2004
Stand Up Weekend @ Zona. Dj Miguel Pellitero (Spain, UK)
Miguel Pellitero родился в 1974 году в Мадриде, Испания, где оставался до 1994 года, пока не переехал в Лондон продолжать юридическое образование и развивать свои DJ навыки.
Спрос на DJ-сеты Мигуэля вскоре перевесил тягу к юридическому образованию, и он вскоре бросил занятия и сконцентрировался на своей настоящей страсти к музыке.
Мигуэль был резидентом в DTPM свыше 6 лет, сначала в "The End" и сейчас в "Fabric". Другое его еженедельное резидентсво в "Fiction @ The Cross", сейчас продолжается.
В течении 2002 года Мигуэль был резидентом в Tribalism @ M.O.S (London), и играл гостевые сеты в Великобритании: Roach и The Gallery @ Turnmills (London), Missdemeanours @ AKA, Mint (Leeds), Honey Club (Brighton); в Испании: Pacha, El divino, Space and Privilege (Ibiza); в Италии: Punta De ll Est, Billy and Magazini Generalli (Milan), Divinae Follie (Bisceglie), E.T. (Florence); во Франции: Red Light, Studio 287 and Le Queen (Paris); в Израиле: TLV (Tel-aviv) и в США: Pump (Miami), играя с такими диджеями как Francois Kevorkian, Murk, Chus and Ceballos, Tom Stephan, Marcelo Castelli, David Morales, Tedd Paterson, Rui Vargas, Justin Berkmann and Dj Heather. В апреле 2003 года увидел свет релиз его второй компиляции для DTPM, "A Decade", который сразу стал лидером Dance Album Charts, а первый альбом занял третье место и принес ему признание таких журналов как DJ и Ministry как человеку вечеринок. Его миксы зазвучали на радио-шоу на Kiss 100, Jazz FM, MOS radio и Groovetech.com!
, а также в радио-программах по всей стране.
Его ремикс "Chace" - "Take my time", появился в десятке лучших "DJ mag's Hype Chart" и "RM Coolcuts".
Его совместный проект с Superchumbo's Tom Stephan Plastic Surge Sonido / Burbuja на Twisted Records, получил поддержку от Pete Tong, Danny Tenaglia и Satoshi Tommie и будет включен в новый микс-альбом DJ Vibe's для Kaos Recordings.
В этом году Miguel как обычно ударно работает в клубах, в студии, на радио и 27-го в 23.00 вместе с вами в клубе "Зона".
IMPR
День за днем
Анекдоты :-)
Афиша
Карта Москвы
Телефонная книга
Поздравляем