Моск. время: 11:06 12-12-2018 Среда

CCC - Собянин С.С.

CCC - Собянин С.С.

Разделы

Достопримечательности
Музеи
Театры
Концертные залы
Банки
Магазины
Защита потребителя
Трудоустройство

Наши сервисы

Регистрация
Новости сервера
Наши рейтинги
Реклама
Голосования
Наши кнопочки
Забыли пароль?

Виртуальные побратимы

Черноголовка
Ростов-на-Дону
Новосибирск
Ижевск сегодня
Курск
Саранск online

Архивы сайта

  • Выставки и новости музеев
  • Новости театральной жизни
  • Музыкальные новости
  • Клубные новости
  • Новости кино
  • Вкусные новости
  • Новости Сервера
  • Новости Сервера
  • Объявления - Автотранспорт
  • Объявления - Трудоустройство
  • Объявления - Недвижимость
  • Объявления - Бытовая техника
  • Объявления - Спорт, туризм
  • Все Объявления
  • Карта Сервера

  • Расписание сеансов на 22 июня

       ЧтоГде Время
     ПРОКЛЯТЫЕ*
    THE DAMNED (Чехия, 2002)
    режиссер: Дан Сватек
    в гл. ролях: Ян Плоухар, Ян Ревай, Изабела Бенцова, Джон Камер, Дана Ваврова
     Кинотеатр "Пушкинский"10:00
     ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД
    ICE AGE (США, 2002)
    режиссер: Карлос Салдана, Крис Уэдж
     Кинотеатр "Художественный"11:30
     ВСЕ КУВЫРКОМ*
    SHAKE IT ALL ABOUT (Дания, ФРГ, 2001)
    режиссер: Хелла Йооф
    в гл. ролях: Петер Фредин, Троэльс Любю, Шарлотте Мунк, Мадс Миккелсен
     Кинотеатр "Пушкинский"12:00
     ЖИВУ, КАК МАКДАЛЛ
    MY LIFE AS MCDULL (Гонконг, 2001)
    режиссер: Тоэ Юэнь
     Кинотеатр "Ударник"13:00
     ТЫ ТАКОЙ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ
    DIGITAL SIGHT (Италия, 2000)
    режиссер: Массимо Каппелли, Лука Лукини, Херберт Симоне Параньини
     Кинотеатр "Иллюзион"13:00
     ТАТУИРОВАННЫЙ КИЛЛЕР
    KILLER TATOO (Таиланд, 2001)
    режиссер: Ютлерт Сиппапак
    в гл. ролях: Сомчай Хемглад, Теп Пхонган, Тао Рае, Мум Йокмок, Тенг Тердтерн
     Кинотеатр "Ролан"13:30
     БАБЬЕ ЛЕТО
    AUTUMN SPRING (Чехия, 2001)
    режиссер: Владимир Михалек
    в гл. ролях: Властимил Бродский, Стелла Зазворкова, Станислав Зиндулка
     Кинотеатр "Художественный"14:00
     СДЕЛАНО В ИСЛАНДИИ
    MADE IN ICELAND (Исландия, 2001)
    режиссер: Микаэль Торфасон
    в гл. ролях: Халла Вильхьялмсдоттир, Андри Омарссон, Маттиас Маттиассон
     Кинотеатр "Иллюзион"15:00
     КАК ГАРРИ ПРЕВРАТИЛСЯ В ДЕРЕВО
    HOW HARRY BECAME A TREE (Ирландия, Великобритания, Италия, Франция, 2001)
    режиссер: Горан Паскалевич
    в гл. ролях: Колм Мини, Эдриан Данбар, Силлиан Мерфи
     Кинотеатр Центрального Дома Литераторов15:00
     НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ
    NOBEL (Италия, Франция, Венгрия, Дания, 2001)
    режиссер: Фабио Карпи
    в гл. ролях: Эктор Альтерио, Станислас Мерар, Катя Риман
     Кинотеатр "Ударник"15:30
     ОБЕТ#
    ТО ТАМА (Болгария, Кипр, Греция, 2001)
    режиссер: Андреас Панцис
    в гл. ролях: Жорж Коррафас, Валерия Голино, Элиас Алетрас, Яннис Воглис
     Музей кино15:30
     ПУТЕШЕСТВИЕ В КАФИРИСТАН#
    A TRIP TO KAFIRISTAN (ФРГ, Швейцария, Нидерланды, 2001)
    режиссер: Фоско Дубини, Донателло Дубини
    в гл. ролях: Жанетт Эн, Нина Петри
     Музей кино16:00
     ЭЛЛИНГ
    ME, MY FRIEND AND I (Норвегия, 2001)
    режиссер: Петтер Нэсс
    в гл. ролях: Пер Кристиан Эллефсен, Свен Нордин, Пер Кристенсен, Ёрген Лангхелле, Марит Пиа Якобсен
     Кинотеатр "Ролан"16:00
     В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ
    THE LAST MINUTE (Великобритания, США, 2001)
    режиссер: Стивен Норрингтон
    в гл. ролях: Макс Бизли, Джейсон Айзекс, Эмили Корри, Удо Кир
     Кинотеатр "Художественный"16:30
     СТРЕКОЗА
    DRAGONFLIES (Норвегия, 2001)
    режиссер: Мариус Хольст
    в гл. ролях: Мария Бонневи, Ким Бодниа, Микаэл Персбрандт
     Кинотеатр "Иллюзион"17:00
     КАПУСТНАЯ ВОЙНА МИССИС КЭЛДИКОТ
    MRS. CALDICOT▓S CABBAGE WAR (Великобритания, 2000)
    режиссер: Иэн Шарп
    в гл. ролях: Полин Коллинз, Питер Капалди, Анна Уилсон-Джонс, Гвенллиан Дэвис, Шила Рид
     Кинотеатр Центрального Дома Литераторов17:30
     ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
    THE DANGEROUS SEX DATE (Италия, 2001)
    режиссер: Мария Мартинелли
    в гл. ролях: Рокко Сиффреди, Стефания Бонафеде, Давиде Девенуто, Пьетро Бонтемпо, Лоретта Росси
     Зал Службы кинематографии (Госкино)17:30
     КЛЕТИС ТОТ, КОТОРОГО ЗАКАЗАЛИ
    WHO IS CLETIS TOUT? (Великобритания, Канада, 2001)
    режиссер: Кристофер Вер Вил
    в гл. ролях: Кристиан Слейтер, Ричард Дрейфус, Порция Де Росси, Тим Аллен, Билли Коннолли
     Кинотеатр "Ударник"18:00
     ПРОКЛЯТЫЕ# *
    THE DAMNED (Чехия, 2002)
    режиссер: Дан Сватек
    в гл. ролях: Ян Плоухар, Ян Ревай, Изабела Бенцова, Джон Камер, Дана Ваврова
     Кинотеатр "Пушкинский"18:30
     БУНЮЭЛЬ И СТОЛ ЦАРЯ СОЛОМОНА
    BUNUEL AND KING SOLOMON'S TABLE (Испания, Мексика, ФРГ, 2001)
    режиссер: Карлос Саура
    в гл. ролях: Эль Гран Вайоминг, Пер Аркийюэ, Эрнесто Альтерио, Адриа Кольядо
     Кинотеатр "Ролан"18:30
     ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ
    LOVE VERTIGO (Франция, 2001)
    режиссер: Лоран Шушан
    в гл. ролях: Филипп Торретон, Софи-Шарлотт Юссон, Жюли Гайе, Мишлен Прель, Жанн Ян
     Кинотеатр "Иллюзион"19:00
     ИМПУЛЬСЫ
    IMPULSES (Испания, 2002)
    режиссер: Мигель Алькантуд
    в гл. ролях: Ана Рисуэньо, Даниэль Фрейре, Валтер Морену, Мигель Гарсия Борда
     Кинотеатр "Художественный"19:00
     КАК РЫБКИ В ВОДЕ
    WATERBOYS (Япония, 2001)
    режиссер: Синобу Ягути
    в гл. ролях: Сатоси Цумабуки, Наото Такэнака, Каори Манабэ, Акира Эмото
     Кинотеатр "МДМ-Кино"19:00
     ПАМЯТЬ
    MEMORY (СССР, 1969 (71))
    режиссер: Григорий Чухрай
     Центральный Дом Кино19:00
     И БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ#
    AND GOD CREATED WOMAN (Франция, 1956)
    режиссер: Роже Вадим
    в гл. ролях: Брижит Бардо, Курд Юргенс, Жан-Луи Трентиньян
     Музей кино19:00
     МЕТЦЕНГЕРШТЕЙН#
    METZENGERSTEIN (Франция, 1968)
    режиссер: Роже Вадим
    в гл. ролях: Джейн Фонда, Питер Фонда, Франсуа Прево, Джеймс Робертсон Джастис, Серж Маркан
     Музей Кино19:00
     ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ#
    VIRTUAL REALITY (Югославия, 2001)
    режиссер: Ратиборка Черамилац
    в гл. ролях: Майя Мандзука, Лазарь Йокич, Соня Савич, Драган Николич
     Музей кино19:15
     ДНЕВНИКИ ВАЦЛАВА НИЖИНСКОГО
    THE DIARIES OF VASLAV NIJINSKY (Австралия, 2001)
    режиссер: Пол Кокс
    в гл. ролях: Дилия Силван, Крис Хейвуд, Ханс Соннвелд, Оливер Стритон
     Музей Кино19:30
     КОШАЧЬЕ МЯУКАНЬЕ / СМЕРТЬ В ГОЛЛИВУДЕ
    THE CAT▓S MEOW (ФРГ, Великобритания, 2001)
    режиссер: Питер Богданович
    в гл. ролях: Кёрстен Данст, Кэри Элвс, Эдвард Херрманн, Эдди Иззард, Дженнифер Тилли
     Зал Службы кинематографии (Госкино)19:30
     КОЧЕВНИКИ (ПТИЦЫ)
    TRAVELING BIRDS (Франция, ФРГ, Испания, 2001)
    режиссер: Жак Перрен
     Кинотеатр Центрального Дома Литераторов20:00
     БУКАШКИ#
    BOOKASHKI (Россия, 2001)
    режиссер: Михаил Алдашин
     Кинотеатр Центрального Дома Литераторов20:00
     СВОЙ СРЕДИ
    MR IN-BETWEEN (Великобритания, Канада, 2001)
    режиссер: Пол Саросси
    в гл. ролях: Эндрю Хауард, Джералдин О▓Ро, Дэвид Колдер, Саид Джэфри, Клайв Рассел
     Кинотеатр "Ударник"20:00
     ВСЕ КУВЫРКОМ*
    SHAKE IT ALL ABOUT (Дания, ФРГ, 2001)
    режиссер: Хелла Йооф
    в гл. ролях: Петер Фредин, Троэльс Любю, Шарлотте Мунк, Мадс Миккелсен
     Кинотеатр "Пушкинский"21:00
     ПОГОВОРИ С НЕЙ#
    TALK WITH HER (Испания, 2002)
    режиссер: Педро Альмодовар
    в гл. ролях: Хавьер Камара, Дарио Грандинетти, Росарио Флорес, Леонор Уотлинг, Джералдин Чаплин
     Кинотеатр "Ролан"21:00
     ОТМОРОЗКИ
    COOL AND CRAZY (Финляндия, Швеция, Норвегия, 2000)
    режиссер: Кнут Эрик Енсен
     Музей кино21:15
     МИЛАЯ РИТА
    LOVELY RITA (Австрия, Германия, 2001)
    режиссер:Джессика Хауснер
    в гл. ролях: Барбара Озика, Кристоф Бауэр, Петер Фиала, Вольфганг Кошталь, Карина Брандльмайер
     Кинотеатр "Художественный"21:30
     БЫСТРЫЙ БЕГУН
    THE FAST RUNNER (Канада, 2001)
    режиссер: Захариас Кунук
    в гл. ролях: Натар Аматсиак, Сильвия Ивалу, Мэдлин Ивалу, Полузи Квулиталик, Юджин Ипкарнак
     Зал Службы кинематографии (Госкино)21:30
     КАРМЕН ГЕЙ
    KARMEN GEI (Сенегал, Франция, Канада, 2001)
    режиссер:Джозеф Гай Рамака
    в гл. ролях: Джейнаба Диоп Гай, Магайе Ньянг, Стефани Биддл, Тьерно Ндиайе, Эль Хадг Ндиайе
     Кинотеатр "МДМ-Кино"21:30
     КУРИНО-РИСОВЫЕ ВОЙНЫ
    CHICKEN RICE WAR (Сингапур, 2001)
    режиссер: ЧиК (Чи Кон Чи)
    в гл. ролях: Пьер Пн, Лум Май Йи
     Музей кино21:30
     ЛАЙ
    BARK (США, 2001)
    режиссер: Кася Адамик
    в гл. ролях: Лиза Кудроу, Хэзер Морган, Хэнк Азария, Ли Тёрджесен, Винцент Д'Онофрио
     Кинотеатр Центрального Дома Литераторов22:30
     В ДВИЖЕНИИ
    MOVING (Россия, 2002)
    режиссер: Филипп Янковский
    в гл. ролях: Константин Хабенский, Елена Перова, Оксана Фандера, Михаил Ефремов, Александра Скачкова
     Кинотеатр "Пушкинский"23:00
     МИР ПРИЗРАКОВ
    GHOST WORLD (США, 2001)
    режиссер: Терри Звигофф
    в гл. ролях: Тора Бёрч, Скарлет Йохансон, Брэд Ренфро, Иллина Даглас, Стив Бушеми
     Кинотеатр "Ударник"23:00
     КАМО ГРЯДЕШИ
    QUO VADIS (Польша, США, 2001)
    режиссер: Ежи Кавалерович
    в гл. ролях: Павел Делонг, Магдалена Мельцаж, Богуслав Линда, Михал Байор, Ежи Треля
     Кинотеатр "Ролан"23:30


    условные обозначения:
    * - картина участвует в конкурсном показе
    # - фильм демонстрируется в последний раз

    День за днем

    Анекдоты :-)
    Афиша
    Карта Москвы
    Телефонная книга
    Поздравляем



    ~ ~